Директору МОШ I-IIступеней №13

контактный телефон (указать)

заявление

Прошу зачислить моего ребенка  Иванова Ивана Ивановича,  рожденного в

г. Макеевка 01.01.2010года, проживающего по адресу: Макеевка-32,м-н «Центральный», д.3,кв.25 в 1 класс МОШ №13 с русским языком обучения.

С лицензией на осуществление образовательной деятельности, свидетельством о государственной  аккредитации ОООД, уставом ОООД ознакомлен.

На обработку персональных данных и персональных данных ребенка в порядке, установленном законодательством ДНР даю согласие.

К заявлению прилагаю документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка (копия).

2.Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания на       закрепленной территории).

3.Медицинскую справку, утвержденную Министерством здравоохранения Донецкой Народной Республики.

Дата                                                                              Личная подпись родителей